Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 2:06 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Micro-ball
Мини-чат
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Номинанты Муз-ТВ 2011: Билан и Брежнева против Ваенги с Лепсом
2:53 AM
Номинанты Муз-ТВ 2011: Билан и Брежнева против Ваенги с Лепсом

Певец Дима Билан и экс-вокалистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева стали лидерами по числу номинаций на IX ежегодную национальную телевизионную Премию в области популярной музыки Муз-ТВ 2011.


Билан будет бороться за звание "Лучшего исполнителя" вместе с популярными артистами Валерием Меладзе, Григорием Лепсом, Стасом Михайловым и своим бессменным конкурентом Сергеем Лазаревым. Брежнева претендует на звание "Лучшей исполнительницы" вместе с Ани Лорак, Еленой Ваенгой, Елкой и Нюшей.

Кроме того, Вера и Дима представлены в номинациях "Лучшая песня" и "Лучшее видео" – Билан с композицией и клипом на нее "Я просто люблю тебя" и Брежнева с песней и клипом на нее "Любовь спасет мир". Также в номинации "Лучшая песня": Валерий Меладзе и Григорий Лепс "Обернитесь", Слава с "Одиночеством" и Елка с "Провансом", а в "Лучшем видео" – Елка с "Провансом", Валерий Меладзе "Небеса" и Тимати feat. P Diddy "Dirty Money с I'm On You".

В номинации "Лучший альбом" встретились снова Вера Брежнева и ее пластинка "Любовь спасет мир", A'Studio с диском "Волны", "Все включено" Boom Box, "Electric Touch" Сергея Лазарева и "Выбирать чудо" Нюши.

Дуэт Билана с певицей Anastacia с песней "Safety" попал в номинацию "Лучший дуэт" с песнями Quest Pistols и Артура Пирожкова "Революция", Баста feat. Boom Box "Солнца не видно", Филиппа Киркорова и Анны Нетребко "La Voix" ("Голос") и Валерия Меладзе и Григория Лепса "Обернитесь".

"ВИА Гра" претендует на звание "Лучшей поп-группы" вместе с коллективами A'Studio, Quest Pistols, "Винтаж" и "Градусы". В номинации "Лучший хип-хоп проект" представлены 5ivesta, Guf, Noize MC, "Банд'Эрос" и "Баста". "Лучшей рок-группой" могут стать "ДДТ", Uma2rmaН, "Мумий Тролль", "Океан Ельзи" и "Звери".

Победителем в номинации "Лучший саундтрек" может стать Сергей Лазарев с песней Instantly из фильма "Хроники Нарнии: Покоритель Зари", Филипп Киркоров со "Струнами" из "Любви в большом городе 2", Павел Воля и его "Большие города" из "Наша Russia: Яйца судьбы", "Би-2" feat. "Квартет И" за "Реки любви" из картины "О чем говорят мужчины" или Noize MC с песней "Устрой Дестрой" из новогодней комедии "Елки". "Прорывом года" в этот раз станет Gorchitza, Марсель, "Пающие Трусы", Артур Пирожков или Митя Фомин.

Церемония вручения Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2011 пройдет на сцене спорткомплекса "Олимпийский" 3 июня.
Категория: Новости шоу-бизнеса | Просмотров: 484 | Добавил: admin | Теги: Вера Брежнева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика
» Зарег. на сайте 
Всего: 792 
Новых за месяц: 0 
Новых за неделю: 0 
Новых вчера: 0 
Новых сегодня: 0 
» Из них 
  Администраторов: 2   
  Модераторов: 4
Модератор форума:
  Проверенных: 2   
Обычных юзеров: 783 
» Из них 
Парней: 785 
Девушек: 7 






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :

Кнопки
Поиск

Все права защищены©2024-2015г. |